Josef Andreas SAILER *
(München 1872 - 1952) "Rösser vor der Hufschmiede" unten rechts signiert und datiert: J A Sailer 1906, Öl auf Holz, ca. 32,5 x 54 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Andreas SAILER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |